Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах замечен обновленный седан Maserati Ghibli
Автосвіт / Фото

На тестах замечен обновленный седан Maserati Ghibli

Мы знали, что обновленный Maserati Ghibli появится в 2020 году, но мы ожидали появления сильно модифицированного авто. Новый набор «шпионских» фотографий показывает испытательный автомобиль Ghibli с камуфляжной пленкой на капоте, и это все – больше ее нигде нет. Как ни странно, значок Maserati на центральной стойке покрыт заметной черной лентой, но фирменный «трезубец» в решетке радиатора полностью виден.
Похоже, что модель получит обновленный капот. Природа обновления неизвестна - по крайней мере, снаружи - но это может иметь какое-то отношение к тому, что находится под капотом. Журналисты сфотографировали припаркованный прототип с биркой на лобовом стекле, говорящей о 2,0-литровом двигателе. На бирке также указано «330 л.с.», что, как мы понимаем, означает 2,0-литровый двигатель мощностью 330 лошадиных сил.
Это интересно, поскольку нынешний базовый двигатель Ghibli - V6, развивает «только» 345 л.с. То есть покупателям будет предложен новый базовый мотор? Запечатленный прототип может быть и плагин-гибридной версией модели, которая, как мы знаем, также будет предложена. Это может объяснить черную ленту на передней стойке, возможно, прикрывающую зарядный порт? У гибридных испытательных транспортных средств обычно есть специальные наклейки, чтобы идентифицировать наличие электрифицированной трансмиссии. И если это так, 330 л.с. может относиться только к бензиновому двигателю. Читайте также: Nissan построит новый Qashqai в Великобритании Одна вещь, которую мы определенно видим - или, скорее, не видим - на этих снимках, это обновленный интерьер Ghibli. Маскировочные панели скрывают приборную панель и центральную консоль, и, хотя их внешность выглядит идентично текущей модели, в целом интерьер выглядит иначе. Новые линии в центре приборной панели, без сомнения, связанные с большим экраном информационно-развлекательной системы.
03-11-2020, 08:53  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 845   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: