Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Автосалон в Нью-Йорке перенесли на август
Всі новини / Автосвіт

Автосалон в Нью-Йорке перенесли на август

Еще одна автомобильная выставка стала жертвой коронавируса. Организаторы официально сообщили о переносе Нью-Йоркского мотор-шоу с апреля на конец августа 2020 года. Ранее из-за эпидемии COVID-19 были отменены автосалоны в Пекине, Женеве и Сан-Паулу.

Оргкомитет до последнего момента не оставлял попыток провести Нью-Йоркский автосалон в заранее оговоренные даты – с 10 по 19 апреля. Разрабатывались меры профилактики и дезинфекции. Однако по мере увеличения количества заболевших по всему миру было принято решение о переносе мероприятия. «Мы пошли на этот беспрецедентный шаг, чтобы защитить наших посетителей и всех участников от коронавируса», - говорит Марк Шинберг, президент Ассоциации автомобильных дилеров Нью-Йорка.



Вчера к северу от Манхеттена в городке Нью-Рошелл был выявлен крупнейший очаг коронавируса в США. В радиусе 1,5 километров установлена особая карантинная зона. Пока известно о 173 инфицированных. В самом Нью-Йорке, расположенном на расстоянии 40 километров, выявлено 36 случаев заражения.

Читайте также: Кроссоверы и внедорожники автосалона в Нью-Йорке - 2018 (ФОТО)

В итоге, Нью-Йоркский автосалон перенесен с апреля на конец августа. Для прессы он откроет свои двери 26 августа, а для обычных посетителей – с 28 августа до 6 сентября. Кстати, на эти же дни изначально был запланирован Международный Московский автосалон, который проводится один раз в два года.
03-12-2020, 02:09  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 457   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: