Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford разработает автомобиль с помощью геймеров
Всі новини / Автосвіт

Ford разработает автомобиль с помощью геймеров

Американская компания попросит геймеров помочь в разработке нового автомобиля.

Ford of Europe начинает разработку нового автомобиля, но он немного отличается от обычного автомобиля. С одной стороны, новинка не может быть реализована в физическом мире, поэтому полностью полагаться на команду разработчиков марки здесь нельзя. Этот автомобиль Ford создаст совместно с геймерами, так как он предназначен только для виртуального мира.



Компания объявила, что начнет работу над дизайном своего автомобиля с помощью капитанов Team Fordzilla, европейской киберспортивной команды, участвующей в соревнованиях по таким играм, как Forza Motorsport и Gran Turismo Sport, а также других игроков по всему миру. Частью идеи, лежащей в основе проекта, является разработка транспортного средства, не обремененного рамками реального мира, будь то стоимость, технология или практичность. Это также шанс для геймеров создать для себя автомобиль, а не просто представление о реальном автомобиле.

Читайте также: За год геймеры провели за рулем виртуальных Ford 300 лет

Представитель Ford сказал, что компания надеется, что автомобиль, который в настоящее время называется Team Fordzilla P1, будет представлен по крайней мере в одной, если не в нескольких видеоиграх, хотя это будет зависеть от дискуссий между Ford и разработчиками игр. Процесс проектирования начинается на этой неделе, и первое решение, которое будет принято, это какой это автомобиль. Официальный аккаунт Team Fordzilla в Твиттере будет делиться обновлениями и опросами, чтобы помочь принять окончательное решение по дизайну. Первый опрос проводится 11 марта, и компания заявляет, что планирует завершить его в течение нескольких месяцев, так что, предположительно, не позднее марта следующего года. Нам будет любопытно, как дизайн будет отличаться от автомобиля, предназначенного для реального мира.
03-12-2020, 06:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 465   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: