Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый RAM 1500 Rebel TRX подтвержден к производству
Всі новини / Автосвіт

Новый RAM 1500 Rebel TRX подтвержден к производству

В сентябре 2016 года компания Ram Trucks представила концепцию 1500 Rebel TRX. Вскоре после грандиозного открытия стали появляться сообщения о серийной модели с 6,2-литровым наддувным V8 из семейства HEMI.

Несмотря на полученные ранее сообщения, 1500 Rebel TRX с двигателем от Hellcat до сих пор нигде не видно, в то время как вторичный рынок очень обязан произвести замену двигателя и подъем подвески для получения прибыли.

Еще в январе 2018 года появилась первая интригующая фотография современного поколения 1500, которое Dodge использовал для анонса Dodge Challenger SRT Hellcat. Тогда мы не случайно увидели 7:07 на сенсорном экране информационно-развлекательной системы, поскольку Ram сам подтвердил 1500 Rebel TRX для серийного производства к концу 2018-2022 годов и упомянул о планах по преемнику Dacota.

Узнав, что разработкой TRX также занимаются третьи стороны, такие как компания, базирующаяся в Детройте, последний контракт между UAW и Fiat Chrysler Automobiles подтвердил инвестиции в 210 миллионов долларов в сборочный завод Sterling Heights. Часть этих денег будет идти в «увеличение потенциальной рабочей силы на 200 человек, связанных с новым TRX». В рассматриваемом документе также упоминается о запуске Ramcat в 2020 календарном году.

Нельзя отрицать, что 1500 Rebel TRX прибудут в автосалоны в качестве пикапов 2021 модельного года, если все пойдет по плану. Зарубежное издание уже сообщило о паре ключевых моментов, касающихся долгожданного грузовика, начиная с официального разрешения на производство, которое, как сообщается, состоялось в октябре 2019 года.



В отличие от концепции мощностью 575 лошадиных сил, реальный пикап, как ожидается, будет доступен с «700 с лишним лошадиными силами». 707 лошадиных сил должны быть наиболее вероятным результатом, но не стоит забывать, что двигатель V8 с наддувом способен развивать мощность до 800 лошадиных сил в Dodge Challenger SRT Hellcat Redeye. Кроме того, в публикации упоминается «пакет для буксировки, который включает в себя встроенный контроллер тормоза прицепа», что означает, что инженеры Ram, возможно, модифицировали ECU для выполнения этой рутинной работы, а также для езды по бездорожью.

Читайте также: RAM представил TRX – «заряженную» версию своего пикапа (ФОТО)

Подтвердено, что серийный грузовик останется верным этой концепции, но следует подчеркнуть, что оригинал был основан на предыдущем поколении 1500. Теперь более старая версия 1500 Classic служит более доступным пикапом от Ram и альтернативой среднеразмерным Ford Ranger, Chevrolet Colorado и Toyota Tacoma.
03-13-2020, 07:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 165   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: