Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Range Rover получил спецверсию для Энтони Джошуа
Автосвіт / Фото

Range Rover получил спецверсию для Энтони Джошуа

Британская компания подготовила особую версию своего внедорожника, которую создали в единственном экземпляре специально для боксера супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Уникальный Range Rover SVAutobiography доставят владельцу 20 июня.

По словам самого Джошуа, внешняя отделка выполнена в черном цвете.

Между тем передняя решетка, боковые вентиляционные отверстия и дверные ручки выполнены в оттенке «Графитовой Атлас». На передних вентиляционных отверстиях изображен флаг Союза и номер 258, указывающий на компанию боксера.

На центральной стойке изображены фамильный герб Джошуа, а также инициалы титулов IBF, WBA, WBO и IBO, которые в настоящее время имеет боксер. Колесные диски размерностью 22 дюйма получили алмазную отделку с контрастными красными тормозными суппортами.

Range Rover SVAutobiography приводится в движение силовым агрегатом V8 с наддувом, мощность которого составляет 557 л.с.



Внутри на подголовниках вышита подпись Джошуа, а сиденья отделаны эбеновой виндзорской кожей со стегаными вставками Pimento. На табличке на центральной консоли нанесено изображение «AJBXNG», а на дверных ручках - мотивы боксерских перчаток. Приборная панель получила алюминиевую отделку.

Предназначенные для перевозки Джошуа с максимальным комфортом на пути к его следующей защите титула летом, задние сиденья в авиационном стиле Executive Class Comfort-Plus оснащены подогревом и функцией массажа.

Отсюда информационно-развлекательная система Touch Pro Duo может управляться любым из 10-дюймовых сенсорных экранов, встроенных в заднюю часть передних подголовников.

«Отсчет времени до моего следующего боя начался, и этот кастом Range Rover сыграет свою роль в создании. С семейными и медийными обязательствами здесь, в Лондоне, и моей тренировочной базой в Шеффилде, я провожу много времени в дороге.

Читайте также: Названы цвета автомобилей, которые угоняют реже

SVAutobiography снимает стресс в длительных поездках, позволяя мне расслабиться в полном комфорте, а его уникальный дизайн включает в себя и мой семейный герб, и ссылки на мой успех в боксе, и я должен поблагодарить команду Land Rover Vehicle Personalization за то, что приняли мои идеи и сделать их реальными», - сказал Джошуа.

03-13-2020, 16:44  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 792   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: