Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Джереми Кларксон рассказал о печальной судьбе четвертого сезона Гранд Тура
Всі новини / Автосвіт

Джереми Кларксон рассказал о печальной судьбе четвертого сезона Гранд Тура

Велика вероятность того, что новый сезон шоу будет состоять лишь из двух серий.

Еще в конце третьего сезона знаменитого шоу The Grand Tour с Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Мэйем стало известно, что следующий сезон будет необычным: авторы откажутся от тента и традиционных тестов, а все выпуски будут состоять из путешествий (ранее их называли спецвыпусками).

Выходить они должны были в произвольном расписании, а не еженедельно. И вот в декабре 2019 года на Amazon Prime была показана первая серия четвертого сезона Гранд Тура. Ведущие путешествовали на лодках по реке Меконг в Индокитае.

Однако вторая серия до сих пор не вышла. Долгое время авторы шоу хранили молчание, теперь же Кларксон в своем Твиттере наконец-то прояснил ситуацию. По его словам, вторая серия четвертого сезона уже практически готова, а вот дальнейшая перспектива шоу не радует.

Всему виной пандемия коронавируса, охватившая планету. Болезнь поставила крест на дальнейших съёмках: из-за ограничительных мер различных стран, организация и сами путешествия стали проблематичными. Кларксон пообещал, что они снимут еще 2 серии когда это будет возможно, правда учитывая панические настроения в мире, произойдет это нескоро.



Велика вероятность того, что четвертый сезон Гранд Тура и вовсе будет состоять из двух серий. Кстати, нет определенности и с пятым сезоном, по крайней мере пока шоу официально продлено лишь на 4 сезона.

Читайте также: Джереми Кларксон уничтожает Грету Тунберг

Все что остается поклонникам это ждать второй эпизод - когда его покажут ведущий не сообщил, известно лишь, что съемки проходили на Мадагаскаре.
03-15-2020, 04:05  
Джерело: hyundai-creta2.ru
Переглядів: 366   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: