Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бюджетный конкурент Toyota Hilux от Great Wall выйдет на рынок в апреле
Автосвіт / Фото

Бюджетный конкурент Toyota Hilux от Great Wall выйдет на рынок в апреле

В Great Wall рассказали, когда ждать рыночный дебют пикапа Great Wall Pao Offroad.

Для предзаказа новинка стала доступна еще четыре месяца назад, а вот первые товарные авто доберутся до дилеров марки в Китае в следующем месяце.

Произойдет это до конца года. В длину новинка достигает 5 602 мм при колесной базе 3 470 мм. Этот пикап называют недорогим конкурентом Toyota Hilux.

От стандартного Pao его Offroad-версия отличается переработанной решеткой радиатора, более мощными бамперами, пластиковым защитным обвесом по всему периметру кузова, а также черными легкосплавными дисками на 18 дюймов и массивным каркасом безопасности в кузове. Также внедорожному пикапу полагаются шноркель и лебедка.



За работоспособность пикапа отвечает двухлитровый 190-сильный турбомотор, работающий в тандеме с 8-ступенчатой автоматической КП. Привод здесь подключаемый полный.

Читайте также: Электрический кроссовер Mercedes-Benz EQC получил версию в стиле Maybach

При отделке салона использовалась кожа, а в списке доступных опций значатся двухзонный климат-контроль, мультимедиа с большим тачскрином, камеры кругового видеообзора
03-15-2020, 15:45  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 191   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: