Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Porsche останавливает производство
Всі новини / Автосвіт

Компания Porsche останавливает производство

Список производителей автомобилей, которые временно прекратили производство, чтобы предотвратить дальнейшее распространение вируса короны, снова становится длиннее. Porsche также объявляет, что временно закроет свои производственные мощности.

Сегодня Porsche объявляет, что с 21 марта производство остановится на промышленных площадках в Лейпциге и Цуффенхаузене, Германия. В течение, по крайней мере, двух недель новые Porsche не будут сходить с конвейеров, расположенных там.



В Лейпциге Porsche выпускает Panamera, Panamera Sport Turismo и Macan. Кроме вышеперечисленных автомобилей, там производятся кузова Bentley Continental GT, что, конечно, также имеет последствия для производства этого купе. В Цуффенхаузене налажено производство Taycan, 911 и 718 Boxster и 718 Cayman.

Читайте также: Автомобили Porsche, какими вы их не видели (ФОТО)

Завод в Братиславе, Словакия, где производится Cayenne, также закроет свои двери до 1 апреля, как и завод в Оснабрюке, Германия. В Оснабрюке в дополнение к Cayenne строятся Boxster и Cayman.
03-20-2020, 08:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 519   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: