Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda опубликовала характеристики новой Octavia Combi
Автосвіт / Фото

Skoda опубликовала характеристики новой Octavia Combi

В Skoda поделилась информацией о технических характеристиках новой версии Octavia Combi.

Компания рассказала, что автомобиль базируется на платформе MQB, на ней же собран Golf от Volkswagen.

Дизайнеры бренда, немного улучшили интерьер машины, теперь на центральной панели установлен экран, с помощью которого осуществляется управление медиасистемой. Его размер - 10 дюймов.



Приборная панель так же стала цифровой размером 10,25 дюймов, но получить ее можно лишь за дополнительную плату.

Выбор двигателей бензиновых моторов на один, полтора и два литра, их мощность - 110, 150 и 190 лошадиных сил. Также будет вариант с дизельным агрегатом. Два двухлитровых, один полуторалитровый.



Их мощность - 116, 200 и 130 лошадиных сил. В реализации будут и «мягкие» гибриды на один и полтора литра, которые совместно с электрическими двигателями достигают мощности в 110 и 150 «лошадей». В основе единственного подключаемого гибрида двигатель на 1,4 литра.

Читайте также: Стали известны все детали о новом кроссовере Geely HaoYue



Суммарная мощность агрегата - 204 лошадиные силы. Вместе с каждым вариантом двигателей, установить МКПП или «робота» на шесть или семь передач.
03-21-2020, 15:44  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 432   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: