Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы три популярных дизельных кроссовера
Всі новини / Автосвіт

Названы три популярных дизельных кроссовера

Дизельные моторы обеспечивают вседорожникам хорошую тягу на низких оборотах и отличаются топливной экономичностью. Расскажем о трех наиболее популярных дизельных кроссоверах.

В бюджетном сегменте наибольшим спросом пользуется дизельный Renault Duster. Кроссовер оснащается 1,5-литровым турбомотором мощностью 109 л.с., механической коробкой передач и полным приводом. Заявленный расход составляет немногим более 5 литров на «сотню».



Второе место отдали более крупному Hyundai Santa Fe. Его 2,2-литровый турбодизель выдает 200 «лошадей» и обеспечивает кроссоверу неплохую динамику. В связке с автоматической КПП расход топлива у Hyundai Santa Fe укладывается в 7,5 литра на 100 километров пробега.

Читайте также6 Компания Alpina не собирается отказываться от дизельных моторов

На третьем месте расположился его близкий родственник – Kia Sorento Prime. Под капотом установлен тот же 200-сильный дизель. Расход топлива у этого «корейца» чуть выше за счет более крупных габаритов. Он тратит примерно 8 литров на каждую сотню километров. Автомобиль предлагается в 5- и 7-местных версиях.
03-23-2020, 04:09  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 891   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: