Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai KIA Motors столкнулся с кризисом глобального производства
Всі новини / Автосвіт

Hyundai KIA Motors столкнулся с кризисом глобального производства

Hyundai KIA Motors перестанет работать удаленно, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Это связано с уменьшением числа новых зараженных и стабилизацией в последние дни.

Тем не менее, он расширяет диапазон коммутирующих часов с 8:00 до 13:00 и сводит к минимуму контакты между сотрудниками, групповые обеды и встречи, расширяя и применяя гибкую рабочую систему, которая подразумевает 5-часовой рабочий день и 40-часовую неделю.



С другой стороны, зарубежные дела компании ухудшаются. Как подтверждение тому, 18 марты был закрыт завод Hyundai Motor в американском штате Алабама.

Производственная корпорация Hyundai Motors Alabama должна была закрыть завод до 22-го числа и отрегулировать сроки возобновления производства после карантинных мероприятий, но в итоге продлила приостановку производства до 31-го числа этого месяца.

По оценкам, за этот период не может быть произведено 10 000 запланированных автомобилей. В результате завод KIA в Джорджии, который получает двигатели от завода Hyundai Alabama, также «растянет» сроки производства подвески.

По сообщениям местных СМИ, завод Hyundai Motor Company в Ченнаи в Индии был остановлен местным правительством, которое издало срочный приказ о прекращении работы с целью предотвращения распространения COVID-19. Завод Kia Motors в Индии в штате Андхра-Прадеш не был включен в список, но, как сообщается, рассматривается возможность прекращения производства.

Производство в Европе также прекратится с сегодняшнего дня. Заводы Hyundai и Чехии, а также фабрики Kia в Словакии были закрыты в связи с объявлением правительством чрезвычайной ситуации. Оба предприятия являются ключевыми производственными базами в Европе, которые выпускают 300 000 и 330 000 единиц соответственно, по состоянию на 2019 год.

Поскольку здесь производятся местные стратегические автомобили, такие как Hyundai i30 и Kia Ceed, ожидается, что европейские доходы Hyundai Kia Motors окажутся в неблагоприятном положении.

Читайте также: Пшеница может сократить выбросы CO2 в автомобиле

Несмотря на глобальные сбои, у Hyundai Kia Motors нет проблем с отечественным производством. Официальный представитель Hyundai Kia Motors сказал: «В США и Европе происходит остановка завода, но отечественный завод работает нормально».
03-23-2020, 20:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 852   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: