Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Посмотрите, как проехать Нюрбургринг на Rolls-Royce с пассажиром на заднем ряду
Автосвіт / Відео

Посмотрите, как проехать Нюрбургринг на Rolls-Royce с пассажиром на заднем ряду

Блогер опубликовал на своем YouTube-канале видео с заездом Rolls-Royce Ghost по Нюрбургрингу. За рулем седана находился еще один автоблогер — Fabian. Сам Шарудин ехал на заднем сиденье машины. На отдельных участках автомобиль развивал более 180 километров в час.

Нынешний Rolls-Royce Ghost выпускается с 2009 года на отдельной сборочной линии производственной площадки в Гудвуде. Причем за это время модель пережила ряд обновлений, затронувших и внешность, и техническую начинку: так, в 2014-м седан получил версию V-Specification с более мощным двигателем, подвергся «подтяжке лица» и модернизации интерьера.



Вместе с рестайлингом в списке опций «Призрака» появился набор Dynamic Driving Package, в состав которого вошли новые настройки подвески и рулевого управления.

Читайте также: Кроссовер Rolls-Royce стал мощнее и богаче (ФОТО)

Обычный Rolls-Royce Ghost оснащается 6,6-литровым твин-турбо двигателем V12, выдающим 570 лошадиных сил и 820 Нм крутящего момента; версия Ghost Black Badge мощнее: 612 сил и 840 Нм момента. Для Ghost предлагается только восьмидиапазонный автомат ZF с системой предиктивного контроля переключений, как у Rolls-Royce Wraith и седане BMW 7 серии.

03-23-2020, 23:03  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 217   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: