Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновлённый Mercedes-AMG E 63 попался на камеру
Автосвіт / Фото

Обновлённый Mercedes-AMG E 63 попался на камеру

Фотошпионам удалось запечатлеть обновленный Mercedes-AMG E 63 на камеру в минимальном камуфляже.

Обновление связывает стиль E 63 с остальной частью обновленного ассортимента E-Class.

Спереди появилась пара новых светодиодных фар, измененная решетка радиатора и переработанный передний бампер . Задняя часть получила пересмотренную пятую дверь и новые фонари.



Внутренние доработки будут одинаково минимальными. Как и в стандартном E-Class, покупатели получат новый спортивный руль с более отзывчивыми сенсорными кнопками, пару обновлений отделки салона и немного свежей графики для информационно-развлекательной системы Mercedes MBUX с двумя экранами.

Кроме того в рамках обновления модель оснастят несколькими дополнительными системами помощи водителю.

В частности речь идет об обновленной версии полуавтономной системы вождения предыдущей модели, которая больше не требует, чтобы водитель двигал руль, чтобы уведомить систем о контроле за дорогой. Новое колесо емкостное - поэтому его захват обеспечит достаточную обратную связь.

Покупатели также получат активную систему помощи при ограничении скорости Mercedes, которая может автоматически регулировать круиз-контроль автомобиля в соответствии с дорожными знаками, поворотами и перекрестками. Новый E 63 также будет получать данные о дорожном движении в режиме онлайн и замедлять автомобиль в ожидании пробок впереди, даже до того, как их увидит автомобильный радар.

Читайте также: Tesla завершила испытания грузовиков Semi на Аляске

Как и новый купе-внедорожник Mercedes-AMG GLE 63, пересмотренный E 63 будет оснащаться 4-литровым V8 с двойным турбонаддувом и 48-вольтовой умеренно-гибридной системой пускового генератора Mercedes EQ Boost. Мощность двигателя составит 603 л.с. и 850 Нм.
03-25-2020, 12:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 264   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: