Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Рассекречены производственные планы Toyota на ближайшие годы
Автосвіт / Фото

Рассекречены производственные планы Toyota на ближайшие годы

По данным инсайдеров, в ближайшие полтора года Toyota планирует выпустить сразу два абсолютно новых кроссовера. В конце 2020 года может состояться премьера возрожденного «паркетника» Venza с гибридной силовой установкой. А в третьем квартале 2021 года публике представят вседорожную версию хэтчбека Toyota Corolla.

Редакция Allcarnews опубликовала в своем инстаграм-аккаунте график вывода на рынок новых моделей Toyota. Cнимки были сделаны на конференции дилеров в США. В конце нынешнего года дебютируют две гибридные модели: минивен Sienna и некий кроссовер. Ожидается, что Toyota планирует вернуть в модельный ряд среднеразмерный вседорожник Venza, продажи которого завершились в 2015 году.



Затем в июле 2021 года Toyota выпустит спорткары BRZ и GR86 нового поколения. Автомобили переедут на новую заднеприводную платформу и получат турбомотор мощностью под 260 сил. Летом 2021 года выпустят рестайлинговую Camry. Смена поколения ждет седан не ранее 2024 года.

В третьем квартале 2021 года ожидается премьера компактного кроссовера, который построят на одной платформе с Corolla. По одной версии, это будет полностью самостоятельная модель с оригинальным дизайном, по другой – cross-версия хэтчбека или универсала Corolla.

Читайте также: Дебютировал полноприводный хот-хэтч Toyota GR Yaris (ФОТО)

Под занавес 2021 года пикап Toyota Tundra сменит поколение, в основу которого ляжет новая архитектура TNGA-F. В 2022 году примеру Tundra последуют соплатформенные 4Runner и Sequoia. Новую Tacoma придется подождать до 2024 года.
03-26-2020, 07:25  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 898   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: