Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen продолжает маскировать модель ID.4 под Opel
Автосвіт / Фото

Volkswagen продолжает маскировать модель ID.4 под Opel

Немецкий автопроизводитель старается тщательно скрыть свою новинку от фотошпионов и маскирует электрокар под Opel.

Однако ранее были опубликованы несколько изображений новинки.

Они показали, что у ID.4 будет округлая передняя часть с полностью «глухой» решеткой радиатора, которая окружена тонкими фарами.

Модель также будет иметь массивный передний бампер с пластиковой обшивкой кузова и заметные воздухозаборники.

Задняя часть также имеет скругленный дизайн, наклонную линию крыши, установленный на задней двери спойлер и трехмерные задние фонари, которые связаны тонкой светодиодной полосой, проходящей через багажник.



Volkswagen мало что говорит о технических характеристиках, но модель будет создана на платформе MEB и изначально будет выпускаться с задним приводом. Полноприводный вариант появится позже, и он будет более мощным, поскольку в нем используются два электродвигателя.

Запас хода новинки составит порядка 500 км. Также не исключено, что вариант с задним приводом будет иметь 201 л.с. мощности и 310 Нм крутящего момента, в то время как полноприводная модификация может развивать мощность 302 л.с. и крутящий момент в 450 Нм.

Читайте также: На прошлой неделе украинцы активно скупали машины

В отличие от ID.3, ID.4 будет глобальным транспортным средством, которое будет производиться и продаваться в Китае, Европе и Северной Америке. Запуск в Европе запланирован на конец этого года, а производство в Северной Америке начнется в 2022 году.
03-27-2020, 11:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 239   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: