Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Автомобили Tesla научили останавливаться на светофорах
Всі новини / Автосвіт

Автомобили Tesla научили останавливаться на светофорах

Автопилот Tesla продолжает развиваться. Хотя это еще не полностью автономная система, и компания часто откладывает внедрение полноценных беспилотных функций, она все еще считается лучшей системой помощи водителю на рынке.

Похоже, теперь есть вероятность, что со следующим обновлением автомобили научатся останавливаться на красный сигнал светофора.

В видеоклипе, опубликованном в Twitter компанией Out of Spec Motoring, Model 3 распознает серию светофоров и в конечном итоге останавливается на том, который pfujhftncz красным.

Пользователь, разместивший ролик, отмечает, что автомобиль также останавливается перед знаком «Стоп». В одном из комментариев говорится, что эта функция станет частью следующего обновления автопилота.



Весьма вероятно, что транспортное средство оснащено пакетом Full Self-Driving (FSD) стоимостью 7 000 долларов США и является частью программы раннего доступа Tesla, которая позволяет водителям принять учатие в бета-тестировании функций в реальных условиях на дорогах общего пользования, прежде чем они появятся на машинах марки массово. Как быстро функция активируется на других автомобилях с опцией FSD, неизвестно.

Читайте также: Стала известна стоимость нового MINI Sidewalk Edition

В феврале Tesla поделилась кадрами того, что видят ее автомобили при включенном автопилоте FSD. Часть этого видео показывает систему, распознающую знак остановки.
03-27-2020, 16:43  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 328   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: