Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Стали известны подробности о новых модификациях Volkswagen Arteon
Всі новини / Автосвіт

Стали известны подробности о новых модификациях Volkswagen Arteon

Компания Volkswagen активно работает над обновленной версией своего флагманского автомобиля Arteon.

Сегодня стали известны очередные подробности о двух новых версиях модели. На европейском и китайском авторынках Volkswagen Arteon будет выпускаться в кузове универсал и получит название Shooting Brake.

Второй модификацией станет «заряженный» автомобиль с индексом R. Такой автомобиль будет оснащаться 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, его отдача составит 330 лошадиных сил.

Отметим, что этот показатель значительно выше, чем у версии для американского рынка, где мощность силовой установки составляет 268 л.с. Появление автомобиля следует ждать в 2021 году. Автомобиль уже попадался в объективы камер фотошпионов на тестовых испытаниях.



Из новинок отметим иную конструкцию радиаторной решетки, обновленный задний бампер, а также практически полностью переработанные передние и задние фары.

Читайте также: Уникальную Toyota Supra продают в Австралии

Наибольший контраст с нынешней версией можно наблюдать для исполнения R-Line. Наибольшие изменения будут в интерьере – автомобиль получит полностью переработанную переднюю панель, новую мультимедийную систему и блок управления климатом.
03-28-2020, 10:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 537   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: