Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota запатентовала автономную «рабочую лошадку»
Автосвіт / Фото

Toyota запатентовала автономную «рабочую лошадку»

Компания Toyota изучает новые способы мобильности для приобретенных в магазинах товаров и принадлежностей.

Патент, поданный японским автопроизводителем, фокусируется на том, что он называет «Автономная рабочая лошадка магазина домашнего улучшения».

Приложение, похоже, охватывает множество отраслей, но общая идея заключается в том, что автономный автомобиль можно использовать в магазине товаров для дома, в котором вы делаете покупки.

Допустим, вы уже наполнили багажник своего внедорожника до краев, но забыли захватить набор труб из ПВХ. Не беспокойтесь, просто попросите автономную «рабочую лошадку», чтобы она сохранилась, и поехала за вами домой и разгрузила трубы.



Идея автономного транспортного средства напоминает огромную самостоятельную корзину покупок. Просто выберете предметы, которые хотите купить, а автономное транспортное средство затем загрузит его в свое хранилище и может также выступать в качестве мобильного терминала для оплаты выбранных товаров.

Читайте также: SEAT перестанет собирать минивэн Alhambra

Toyota утверждает, что автономное транспортное средство может быть приведено в действие бесчисленным количеством источников: батареи, топливные элементы и обычное топливо. AV не будет ограничен колесным разнообразием — определение основного корпуса достаточно широкое, чтобы охватить такие вещи, как, например, лодка и небольшой самолет.
03-28-2020, 19:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 824   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: