Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Honda Jazz получит аналоговые элементы управления
Всі новини / Автосвіт

Новый Honda Jazz получит аналоговые элементы управления

Японский автопроизводитель сделал то, что не делает ни одна другая марка, и вернулся к аналоговым элементам управления для некоторых функций нового Honda Jazz.

В то время как большинство производителей переходят на сенсорное управление, использую смартфоны в качестве своего вдохновения — такие решения можно встретить в последнем A3 от Audi — Honda решила вновь ввести аналоговые элементы управления отоплением и кондиционированием взамен сенсорным экранам, как в Jazz предыдущего поколения.



Все больше и больше производителей переходят на сенсорные элементы управления.

Начальник отдела электроники новой Audi A3 Мелани Лиммер заявила Autocar, что решение убрать некоторые физические кнопки было принято, поскольку «все больше и больше людей используют сенсорные функции смартфонов», и добавила, что новая система столь же удобна для пользователя, как и предыдущая.

Читайте также: В сети появились подробности о «заряженной» Hyundai Elantra N

Однако в Honda отмечают, что водителю приходится отвлекаться от управления автомобилем, чтобы взглянуть на сенсорную панель прежде, чем настроить температуру в салоне.
03-30-2020, 09:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 864   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: