Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Французский дизайнер разрушил устоявшееся представление о Renault Logan (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Французский дизайнер разрушил устоявшееся представление о Renault Logan (ВИДЕО)

Renault/Dacia Logan – бюджетные модели, которые доступны широкому кругу автолюбителей.

И логично, что роскошным оснащением такие автомобили не отличаются. Но Французский дизайнер Лоран Шмидт разрушил устоявшееся представление о Логане.

В свободное от основной работы время, дизайнер создает в виртуальном варианте конверсии серийных моделей, которые возможно никогда и не сойдут с конвейера.

Роскошная версия Logan в исполнении художника имеет обильную отделку хромом, низкую посадку, крупные колеса и уникальный дизайн оптики.

Интерьер преобразился еще больше: новое рулевое колесо и кнопки от Мерседеса А-класса, кожаная отделка сидений и деревянные дизайнерские элементы, а еще огромный сенсорный монитор на центральной консоли.

Естественно, это лишь фантазия дизайнера, ведь Логан бюджетный автомобиль. Только 1,5-литровый дизельный силовой агрегат от французского производителя, объединяет Логан и А-класс.

Читайте также: Ford нацеливается с дебютом Mustang Shelby GT500 на автосалон в Чикаго (ВИДЕО)

Основные моменты преображения модели представлены в видеоролике.
01-24-2018, 17:00  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 2 703   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: