Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы самые брутальные б/у внедорожники всего за 6 200 долларов
Автосвіт / Фото

Названы самые брутальные б/у внедорожники всего за 6 200 долларов

Аналитики провели исследование вторичного автомобильного рынка на предмет достойных внедорожников, которые создадут о владельце мнение, как о харизматичном и брутальном водителе.

Ценник позволяет выбрать довольно широкий перечень автомобилей. Первого места удостоился представитель немецкого автопрома 1-го и 2-го поколения в лице Mercedes-Benz G-Class. Показатели пробега на Гелике будут совершенно разные, а средний ценник такого немца достигает порядка 6 200 долларов.



Также в указанном сегменте стоит обратить внимание на Cadillac Escalade от 1998 года выпуска. На вторичном рынке довольно много вариантов с мотором на 5,7 литра. Еще доступна модель второго поколения с 6,0-литровым ДВС.



В ТОП закрался и представитель американского автопрома — Chevrolet Tahoe. Пожалуй он занимает место одного из самых свежих участников пятерки. Внедорожник с «желтым плюсом» продается довольно неплохо, а найти достойный вариант в продажах окажется проблематично. Владельцы неохотно расстаются с Тахо.

Читайте также: Доступный вариант легендарного Toyota Land Cruiser 200 начали завозить в дилерские центры (ФОТО)

Замыкают список два максимально свежих внедорожника, стабильно удерживающих планку в 6 000 долларов: Nissan Patrol Vgen и Mitsubishi Pajero. Причем последние два внедорожника комплектуются современными системами и интеллектуальными помощниками.
03-31-2020, 00:06  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 643   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: