Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились первые фото Renault Logan нового поколения
Автосвіт / Фото

Появились первые фото Renault Logan нового поколения

Второе поколение Renault Logan предлагается с 2013 года, поэтому для него наступило время сменить генерацию. Недавно появились шпионские изображения Dacia Logan (в Европе модель продается именно под этим именем), по которым видно, что кузов автомобиля подвергнется серьезным изменениям и будет напоминать старшие модели – Koleos, Talisman и Megane.

Бросается в глаза объединенная с радиаторной решеткой крупная передняя оптика, которая, наверняка, в богатых комплектациях будет светодиодной. Капот получил более рельефные черты, задняя часть крыши стала более покатой, вместо «клавишного» появился естественный хват у дверных ручек, за задними дверями нашлось место для дополнительных окошек, увеличился и задний свес. Задние фонари относительно небольшие при достаточно массивной крышке багажника, за счет чего в корме сохранилась традиционная тяжеловесность, при этом ожидается, что багажник будущей новинки окажется достаточно вместительным.



Место крепления регистрационного номера, как и ранее – на заднем бампере. Благодаря всем изменениям Логан «повзрослеет» и внешне будет выглядеть современнее.



База – CMF-B платформа, использующаяся для «второго» Nissan Juke, а также новых Renault Captur и Clio. Какие моторы положены европейскому Logan, пока не сообщается, но уже можно предположить, что часть из них перейдет от хэтчбека Clio. Например, это могут быть 75- и 65-сильные литровые трехцилиндровые атмосферные двигатели и турбированный мотор с отдачей в 100 л.с.

Читайте также: Стало известно, как выглядят салоны новых Logan и Sandero

Планируется, что в середине осени, в рамках проведения автосалона в Париже, состоится официальная премьера «третьего» Логана.
03-31-2020, 01:07  
Джерело: hyundai-creta2.ru
Переглядів: 1 827   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: