Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представлена 380-сильная версия Volkswagen Golf GTI седьмого поколения
Автосвіт / Фото

Представлена 380-сильная версия Volkswagen Golf GTI седьмого поколения

Пока восьмое поколение Volkswagen Golf GTI находится на пути в европейские автосалоны, специалисты Mountune представили комплект Stage 2+ для седьмого поколения Golf GTI.

За 2 608 долларов можно повысить отдачу силовой установки до 380 л.с. и 510 Нм крутящего момента.

Добиться повышения производительности удалось за счет компрессора IS38, который также устанавливается на Golf R. Кроме того, специалисты Mountune калибруют двигатель и настраивают турбину.

Тюнеры также предлагают модернизированное сцепление для моделей с МКПП или новое программное обеспечение для коробки передач с двойным сцеплением.



Комплект от Mountune можно установить даже в собственном гараже, однако при необходимости можно обратиться к специалистам компании в Великобритании, которые установят пакет улучшений.

Читайте также: Гоночный Dodge Viper ACR-X выставили на продажу

Для сравнения, восьмое поколение Golf GTI оборудовано 2,0-литровым двигателем мощностью 241 л.с. и 370 Нм крутящего момента, а в качестве трансмиссии может выступать шестиступенчатая МКПП или семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.
03-31-2020, 19:35  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 614   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: