Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тесты вышла удлиненная версия Hyundai Creta
Автосвіт / Фото

На тесты вышла удлиненная версия Hyundai Creta

В Южной Корее заприметили образец кроссовера с подозрительно крупной задней частью: предположительно, там спрятаны еще два креслица.

Слухи о том, что актуальная версия компактного кроссовера получит модификацию с увеличенной колесной базой, ходят давно. Но тестовый прототип такой «Креты» фотошпионы зафиксировали впервые.



Изображение опубликовано изданием Indian Autos Blog и демонстрирует испытательный образец практически в профиль, что позволяет рассмотреть его массивную заднюю часть. Пока достоверно неизвестно, действительно ли «Крете» увеличили расстояние между осями или обошлись удлинением заднего свеса, но выглядит он заметно крупнее, чем обычно.

Несмотря на плотный камуфляж, можно разглядеть дополнительные окна в задних стойках. Кроме того, линия крыши кроссовера ниспадает к корме куда более полого – очевидно, сделано это ради увеличения пространства над головами пассажиров третьего ряда.

Читайте также: У Hyundai Creta появится новый конкурент от компании Volkswagen (ФОТО)

Даже если Hyundai предпочтет сделать дополнительные кресла компактными и пригодными лишь для детей, объем багажника «Креты» наверняка пострадает. У того кроссовера, который сейчас продается в Индии и Китае, он достигает 433 литра. А вот на набор моторов для вседорожника появление новой модификации вряд ли повлияет. По предварительным данным, первой страной, которая получит такой кроссовер, станет Индия, и случится это в следующем году.
04-1-2020, 00:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 732   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: