Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Украине нашли уникальный «Москвич» почти без пробега
Автосвіт / Відео

В Украине нашли уникальный «Москвич» почти без пробега

«Москвич-2141» в заводском состоянии нашли в одном из украинских городов.

Автомобиль, который выпущен в конце 80-х годов прошлого столетия, проехал только 25 тысяч километров. Все это время транспортное средство хранилось в гараже и даже обслуживалось, в соответствии с установленным регламентом.

На кузове нет ржавчины, хоть его и не перекрашивали, колеса — заводские. Коррозия появилась только на силовом агрегате от ВАЗа. Объем этого двигателя — 1,6 литров, мощность — 80 лошадиных сил.

В паре с этим двигателем, который многие знают по ВАЗ-2106, устанавливалась МКПП на 5 ступеней. «Москвич-2141» был одним из первых, кто получил такую «коробку».



Обнаруживший транспортное средство видеоблогер заявил, что в таком состоянии подобные автомобили найти сложно. Единственное не заводское изменение — подкрылки и ГБО.

Читайте также: В Украине за недорого продают самый необычный Москвич (ФОТО)

Почему автомобиль практически не использовался с прошлого века, хотя и готовится к повседневной эксплуатации, неизвестно.

04-1-2020, 05:04  
Джерело: autogurnal.ru
Переглядів: 2 218   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: