Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda выиграла престижную премию за дизайн новой Octavia
Всі новини / Автосвіт

Skoda выиграла престижную премию за дизайн новой Octavia

В сети появилась информация о том, что после предыдущих наград в 2016 и 2017 годах модель Skoda Octavia снова получила известную премию Red Dot Award за выдающийся дизайн продукта.

Так, совершенно новое четвертое поколение оказало большое впечатление на жюри из 40 экспертов со всего мира своим стилем, скульптурными элементами дизайна и динамичными пропорциями. Это говорит о том, что 65-е издание конкурса дизайна принесло чешском компании 14-ю премию Red Dot Award за свои авто.



«В компании мы предлагает нашим покупателям хорошее соотношение цены и качества. Это сказывается на просторности, а также на удобстве использования наших моделей. Получение названной награды для новой Skoda Octavia является подтверждение хорошей работы всей команды дизайнеров Skoda», — сообщил член правления компании по техническому развитию.

Читайте также: Новая Skoda Octavia RS перестала быть секретом

Новинка имеет отдельно расположенный центральный монитор, новую многоуровневую приборную панель и элитные материалы отделки салона.
04-1-2020, 07:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 151   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: