Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Преемник Citroen C4 Cactus вновь заметили на испытаниях
Автосвіт / Фото

Преемник Citroen C4 Cactus вновь заметили на испытаниях

Ожидается, что новая модель С-сегмента будет представлена в этом году с бензиновой, дизельной и электрической версиями.

Citroen намеревается заменить устаревший C4 Cactus и завершенный хэтчбек C4 новым кроссовером C-сегмента, а новые шпионские фотографии дают нам представление о новинке. Несмотря на коронавирус, инженеры в Германии усердно тестируют новую модель, которая может использовать приставку Aircross в соответствие с последними SUV французского бренда. Прототип тестируется вместе с Vauxhall Grandland X, что позволяет рассмотреть более низкую линию крыши и более узкий кузов.

Ожидается, что новая модель будет представлена в конце этого года, а затем поступит в продажу в начале 2021 года. Она будет использовать архитектуру CMP PSA Group, что позволит ей быть первой в своем классе, предлагающей бензиновые, дизельные и аккумуляторные варианты электропривода. Бывший генеральный директор Citroën Линда Джексон подтвердила это в прошлом году.



Изображения демонстрируют детально замаскированный новый автомобиль, который движется по направлению к модному кузову купе-внедорожника благодаря отчетливо наклонной линии крыши и приподнятой задней двери. Тем не менее, четкие дизайнерские подсказки Citroen остаются в передней части, особенно расположение фар с низким креплением и капот.


Использование платформы CMP означает, что замена C4 будет поставляться с двигателями, используемыми в аналогичного размера новом Peugeot 2008. Это означает, что моторная линейка будет состоять из 1,2-литровых трехцилиндровых бензиновых двигателей с турбонаддувом, четырехцилиндровых дизельных двигателей объемом 1,5 литра, а также полностью электрических двигателей, что подтверждают наклейки на этом прототипе.

Читайте также: Citroën C4 Cactus получит версию C-Series (ФОТО)

В электромобиле e-2008 используется двигатель мощностью 136 л.с. и 260 Нм, а также батарея мощностью 50 кВт-ч, которая обеспечивает запас хода на 308 км по WLTP и поддерживает быструю зарядку 100 кВт.
04-8-2020, 07:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 731   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: