Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новая BMW M2 получит гигантскую решетку радиатора
Автосвіт / Відео

Новая BMW M2 получит гигантскую решетку радиатора

Новая BMW M2 будет не только отличаться решеткой радиатора размера «XXL», но и получит новый двигатель мощностью 420 л. с.!

В 2022 году запланирован выход на рынок второго поколения BMW М2, которое, безусловно, удивит всех поклонников спортивных легковых автомобилей этой марки. В первую очередь ожидается, что новая модель получит гигантскую решетку радиатора в стиле кроссовера BMW X7.

Многих поклонников пугает, как будет выглядеть огромная решетка радиатора на легковом автомобиле. Спешим успокоить: решетка сделает машину более агрессивной и привлекательной. Это доказала недавняя утечка фотографий с будущей новой BMW M3, которая также, по всей видимости, получает большую решетку радиатора.



По всей видимости, BMW запланировала полную смену внешности всего модельного ряда, вместе с новым имиджем компании (что стало ясно после смены логотипа бренда). То, что баварцы решили сменить «язык дизайна» своим автомобилям преимущественно за счет большой решетки радиатора, подтверждает и концепт-кар BMW Concept 4, который получил решетку огромного размера. На базе этой модели в будущем мы увидим новые модели 3 и 4 серии.

Читайте также: Посмотрите, как выросла решетка радиатора BMW за 35 лет (ВИДЕО)

Скорее всего, этим концептом будут вдохновляться дизайнеры новой М2, которая выйдет на рынок под кодовым названием G87. Так что новая модель получит заостренные линии дизайна кузова, гигантскую решетку радиатора, а также новые декоративные элементы кузова. Автожурнал AutoBild традиционно представил свое видение на новую модель M2, предложив рендеринговое изображение с возможным дизайном будущего спорткара.

04-11-2020, 01:04  
Джерело: 1gai.ru
Переглядів: 745   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: