Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » KIA Sonet на первой партии снимков раскрыл интерьер
Автосвіт / Фото

KIA Sonet на первой партии снимков раскрыл интерьер

В сети сегодня стали доступны снимки KIA Sonet GT Line – новинки, призванной стать самым компактным паркетником в модельном ряду производителя. При этом ее спортивная реплика получит значительные отличия от гражданской версии.

Первые фотографии интерьера позволяют оценить модель, предназначенную для Индии. Если проект попытает счастья на этой арене, в KIA рассмотрят вариант дебюта на глобальном рынке.

Презентацию уже провели в Нью-Дели месяц назад. Почему речь идет о спортивном Sonet? Отличить современные черты спортивности несложно, ведь на сиденьях присутствует красная прострочка и в салоне появится изобилие красного цвета Обивка сидений станет рельефной, а в центральной части передней панели разместят тачскрин мультимедиа.



Он слегка возвышается над центральной консолью и в будущем KIA применит подобное решение к актуальному модельному ряду. Еще из особых черт можно отметить наличие сидений с боковой поддержкой.
KIA Sonet на первой партии снимков раскрыл интерьер


В целом салон довольно просторен вопреки длине кузова в 4 метра. Колесная база стандартная для этого класса паркетников – 2,5 метра. Во многих моментах KIA Sonet оказался идентичен Hyundai Venue, особенно по технической части. Покупателям будет предложена гамма из трех движков: 1.2, 1.0 и 1.5. последний работает на тяжелом топливе. Точная цена автомобиля станет известна уже к старту продаж. В базовой версии KIA Sonet оценен в 9 200 долларов.

Читайте также: Kia занята подготовкой презентации кроссовера Sonet (ФОТО)

Ранее стало известно, что KIA начала активную работу над бизнес-седаном Optima. Автомобиль преобразится внешне и однозначно заслуживает внимания публики.
04-12-2020, 02:01  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 784   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: