Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Стилисты Rolls-Royce сделают из детского рисунка полноценный проект
Всі новини / Автосвіт

Стилисты Rolls-Royce сделают из детского рисунка полноценный проект

Британская фирма объявила дизайнерский конкурс среди юных рисовальщиков автомобилей.

Изображенный на иллюстрации Rolls-Royce Crabmobile никогда не существовал в реальности и вряд ли появится на свет. Но это хорошая демонстрация той концепции, на которой базируется объявленный фирмой конкурс.

Дизайнеры Rolls-Royce посчитали, что юные художники с их незамутненным взглядом на жизнь могут интерпретировать само понятие автомобиля крайне необычно. И поэтому предложили всем своим «коллегам» в возрасте до 16 лет нарисовать собственный автомобиль мечты – Rolls-Royce будущего. Основное требование – максимально свободный и креативный подход, никаких ограничений фантазии.



Победитель конкурса получит набор нематериальных, но весьма и весьма пафосных призов. Во-первых, его рисунок превратится в настоящий дизайнерский проект, который разработают официальные стилисты марки Rolls-Royce (именно так был создан вышеупомянутый Crabmobile). А во-вторых, когда начнутся школьные занятия, в первый день учебы победитель отправится в школу на Rolls-Royce Phantom с личным водителем.

Читайте также: На потолке Rolls-Royce больше месяца вышивали сапсана (ФОТО)

Упоминается в регламенте и еще один приз – на этот раз не лично юному художнику, а школе, где он учится. Среди участников конкурса из Великобритании будет выбран отдельный победитель, школа которого получит гоночный электромобиль и все необходимое для участия в соревнованиях Greenpower Challenge. Финальные заезды этой национальной гоночной серии для школьников, как правило, проходят на трассе Гудвуда.
04-12-2020, 03:06  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 303   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: