Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford запустил производство больничных халатов
Автосвіт / Фото

Ford запустил производство больничных халатов

Многоразовые медицинские халаты шьют из материала для подушек безопасности.

Производственные мощности для автопроизводителей в Детройте в настоящее время закрыты из-за вспышки Коронавируса, но не каждый завод остановлен.

Fiat Chrysler Automobiles производит до одного миллиона масок в месяц, которые будут пожертвованы больницам и службам первой помощи в США и, в конечном итоге, по всему миру.

General Motors наращивает производство вентиляторов с помощью поставщика медицинского оборудования Ventec. И Ford также занимается производством вентиляторов и не только.



В сегодняшнем пресс-релизе Ford объявил, что он также изготавливает респираторы, маски для лица и больничные халаты, последние из которых изготавливаются из многоцелевых материалов для подушек безопасности. Компания сотрудничала с Beaumont Health в Детройте, разрабатывая дизайн, и при поддержке поставщика Joyson Safety Systems в конечном итоге будет изготовлено 1,3 миллиона многоразовых халатов.

«Необходимость защиты наших медицинских бригад повышена - производство одежды Ford не могло прийти в лучшее время во время этого кризиса.

Наши передовые медицинские работники работают круглосуточно, чтобы лечить пациентов с COVID-19, и нам нужны необходимые материалы для их поддержки», - сказал Дэвид Клэйс, президент больниц Beaumont Health в Дирборне и Фармингтон-Хиллз, Мичиган.

Тем временем завод по производству автомобилей в Ван Дайке, штат Мичиган, был переоборудован для производства масок для лица. Используя чистую комнату класса 8 ISO на заводе, 30 оплачиваемых добровольцев начнут делать медицинские маски. 80 оплачиваемых волонтеров в конечном итоге присоединятся к работе по мере увеличения производства.

Чуть дальше на юг, рядом со сборочным заводом автопроизводителя Flat Rock, с помощью 3M запускается новый мощный очиститель воздуха. Как только все будет установлено, можно будет изготовить 100 000 респираторов.

«Мы знали, что для того, чтобы сыграть свою роль в борьбе с коронавирусом, нам пришлось идти чертовски быстро и объединить усилия с такими экспертами, как 3M, чтобы расширить производство крайне необходимого медицинского оборудования и расходных материалов.

Читайте также: США пересекли на машине за рекордно короткое время, но это нелегально

Всего за три недели в рамках проекта« Аполлон »мы высвободили наш талант мирового класса в области производства, закупок и дизайна, чтобы избавиться от лишних хлопот и начать производить средства индивидуальной защиты и помочь увеличить доступность и производство вентиляторов», - сказал Джим Баумбик, вице-президент Ford Enterprise Product Line Management.
04-14-2020, 11:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 343   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: