Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В США утопили два внедорожника и трактор, пытаясь достать из воды полицейскую машину
Всі новини / Автосвіт

В США утопили два внедорожника и трактор, пытаясь достать из воды полицейскую машину

На острове Джекилл штата Джорджия полицейские заметили на пляже молодых людей, приехавших на Хаммере. Стражи порядка решили напомнить о важности социального дистанцирования в условиях пандемии коронавируса, но не учли надвигающегося прилива и застряли на Ford Explorer. Как пишет The Drive, это было лишь начало истории.

Нарушители самоизоляции попытались вытащить полицейский автомобиль, но их Хаммер тоже застрял в мокром песке. На помощь пришёл местный житель на Ford Excursion и вытащил на сушу Хаммер, но, вернувшись за полицейскими, тоже застрял.



Когда приехал трактор-экскаватор, уровень воды стал стремительно расти. В итоге почти сразу застрял и он, а два Форда оказались в воде по середину дверей. К этому времени нарушители на Хаммере давно уехали.

Читайте также: Британец разогнал трактор до безумной скорости (ВИДЕО)

Утонувшие внедорожники и трактор-экскаватор спасли только на следующий день, когда начался отлив. Из людей никто не пострадал, но общая сумма ущерба превысила 100 000 долларов
04-16-2020, 03:07  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 916   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: