Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Китае разоблачён гибридный кросс-хэтч Lynk & Co 06
Автосвіт / Фото

В Китае разоблачён гибридный кросс-хэтч Lynk & Co 06

Силами минпромторга КНР и местных фотошпионов досрочно рассекречена модель Lynk & Co 06, оказавшаяся приподнятым хэтчбеком Lynk & Co 04. Новичка можно рассматривать и как перелицованный паркетник Geely Icon: размеры отличаются на сантиметр, а расстояние между осями одинаковое. Стало быть, «шестёрка» тоже построена на платформе BMA с элементами CMA. Полного привода у неё не будет.

Подключаемый гибрид PHEV (слева) хвастается выпускными патрубками, тогда как стандартный «ноль-шестой» выхлоп скрывает. Также видно, что бензоэлектрическая версия реально использует воздуховоды в заднем бампере (заметны заслонки), а для обычного паркетника это лишь декор.



Архитектура салона не похожа на другие Линки (01, 02, 03, 04, 05, 07), так как у них дефлекторы вентиляции расположены над центральным тачскрином. Зато обдув под экраном предлагает Geely Icon.


Базовый «ноль-шестой» будет оснащаться турботройкой 1.5 (177 л.с., 250 Н•м) в паре с семиступенчатым «роботом», как Coolray и Atlas Pro. Гибрид PHEV совместит тот же двигатель с электромотором, отчего сможет развивать около 250 л.с., 400 Н•м, расходовать 4,8 л/100 км, проезжать на чистой электротяге 55 км и разгоняться до 200 км/ч (лимит Volvo на Линки не распространяется).

Читайте также: «Заряженный» седан Lynk & Co 03+ показали в Шэньчжэне (ФОТО)

Дата премьеры пока неизвестна.
04-16-2020, 06:23  
Джерело: drive.ru
Переглядів: 710   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: