Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Geely Coolray получил новый мотор
Автосвіт / Фото

Geely Coolray получил новый мотор

В Сети была опубликована информация о том, что у модели Geely Coolray в Поднебесной вышли две новые версии, это Pro и ePro.

Интересно, что СМИ, которые сообищил об этом событии заранее, были немного в заблуждении. Вызвано оно было тем, что Pro имеет в оснащении турмодвигатель 1.5 мощностью 177 л.с.

Но в списке новых версий, которые имеют приставку Pro появились еще и две начальные комплектации.

Отметим, что теперь в Поднебесной у модели Coolray имеется сразу три агрегата на выбор, а также 136-сильный турбо. Известно, что у него самый низкий показатель расхода топлива, а также бюджетная цена.



Что касается версии ePro, то у нее кроме гибридной установки есть еще несколько визуальных отличий. К ним можно отнести бамперы с широкими черными воздуховодами, белую окантовку решетки радиатора и заправочный люк, который располагается на противоположном крыле.

Система PHEV с бензиновым агрегатом 1.5 и электрическим стартер-генератором развивает 258 л.с. с максимальным крутящим моментом 415 Нм.

Читайте также: В Китае разоблачён гибридный кросс-хэтч Lynk & Co 06

Автомобилю достаточно всего 6,9 секунд, чтобы разогнаться до «сотни». Известно, что литиевой батареи емкостью 11,3 кВт*ч хватает на 62 км.
04-16-2020, 12:52  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 320   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: