Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гибридный преемник McLaren 570S перестал скрывать свою сущность
Автосвіт / Фото

Гибридный преемник McLaren 570S перестал скрывать свою сущность

Дата премьеры спорткара по-прежнему неизвестна.

За последние месяцы нашим шпионам неоднократно попадался таинственный прототип McLaren с наклейками Hybrid Prototype. До сих пор это был «мул», чей истинный дизайн скрывался не только маскировкой, но и фальшивыми кузовными панелями. Теперь же новинку удалось запечатлеть в серийном кузове.

Можно неплохо рассмотреть общие очертания, вентиляционные прорези, головные фары, светодиодные дневные ходовые огни, задние фонари. При этом плотный камуфляж все еще мешает понять, насколько верной была догадка наших дизайнеров, создавших собственную версию облика этой модели, но кажется, общую идею они ухватили верно.



Этот спорткар станет частью линейки Sports Series, но в каком качестве – пока не известно. Родоначальнику семейства условно-доступных «Макларенов», купе 570S, этой весной исполнилось уже 5 лет. По меркам бренда – возраст почтенный. Для сравнения, предшественники нынешнего 720S – модели MP4-12C и 650S, относящиеся к «средней» линейке Super Series – выпускались примерно по три года каждая. Тем не менее, нельзя однозначно сказать, является ли пока безымянный гибрид наследником 570S или же самостоятельной моделью.



С технической начинкой тоже ничего не ясно наверняка. Ранее сообщалось, что этот гибрид сможет заряжаться от сети, причем основан он будет не на V8, разные версии которого используют все прочие спорткары и суперкары McLaren, а на новом V6. Запас хода в чисто электрическом режиме составит, по данным инсайдеров, всего около 30 километров.

Читайте также: Jeep Grand Cherokee Trackhawk против McLaren 570S (ВИДЕО)

Наконец, нет определенности и с датой премьеры. Британцы Autocar писали, что машину покажут в ближайшие месяцы. По другим данным, презентация пройдет лишь в следующем году, причем не ясно – было ли так задумано изначально или же в планы производителя вмешался коронавирус.
04-19-2020, 07:50  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 525   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: