Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кросс Honda Breeze пользуется большим ажиотажем, чем Honda CR-V
Всі новини / Автосвіт

Кросс Honda Breeze пользуется большим ажиотажем, чем Honda CR-V

Концерн Honda предложил авторынку новый паркетник с названием Breeze в конце ноября минувшего года. По результатам продаж за первый месяц этой весны эту модель купили в три раза больше автолюбителей, чем предшествующий самый раскупаемый автомобиль марки - CR-V. В количественном выражении получились цифры 7 615 машин против 2 560 авто. А еще Breeze пользуются намного большим спросом, чем Nissan X-Trail или Kia Sportage.

Стоит напомнить, в техническом плане Breeze считается полным клоном Honda CR-V нынешней генерации. Примечательно, что внешний облик машин получил достаточно много отличий. К примеру, Breeze приобрел необычную решетку радиатора, переосмысленные бампера и капот, обновленную оптику переднего и иные фонари в задней части на LED-матрицах.

Габариты нового паркетника немного превосходят размеры донорской модели. Так, в длину авто растянулось на 47 миллиметров до показателя в 4 634 мм, ширина достигла отметки в 1 855 мм, высота доросла до 1 679 мм, между колесами насчитывается 2 661 мм.



В движение кросс приводят турбированный полуторалитровый мотор, генерирующий 193 «лошади» в паре с шестискоростной механической коробкой передач и вариаторной трансмиссией, а также гибридный мотор, состоящий из двухлитрового атмосферного двигателя и двух электрических агрегатов общей выжимной силой в 215 «лошадей» в паре с роботизтрованной CVT. Привод полагается передний и полный.

Читайте также: У Honda CR-V появился брат-близнец Breezе (ФОТО)

В арсенале доступного оснащения паркетника значатся: опция предотвращения лобовых аварий на дороге, интеллектуальный круиз-контроль с опцией передвижения в пробках, контроль «мертвых» зон и нахождения авто в занимаемой полосе на проезжей части, а также видео камеры кругового обзора.
04-19-2020, 23:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 405   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: