Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac планирует выпустить компактный кроссовер XT2
Всі новини / Автосвіт

Cadillac планирует выпустить компактный кроссовер XT2

Модельный ряд Cadillac может расшириться субкомпактным кроссовером XT2 для конкуренции с такими моделями, как Mercedes-Benz GLA или BMW X1.

Cadillac собирается представить компактный кроссовер XT2 на протяжении уже нескольких лет: например, Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO) зарегистрировало такую патентную заявку концерна GM ещё в шесть лет назад.



Естественно, сам факт наличия патента ещё не говорит о том, что торговый бренд непременно будет использован в ближайшее время, что и произошло в данном случае: у Cadillac истёк срок действия патента и его никто не продлевал.

Читайте также: Тест-драйв Cadillac XT6

Однако стало известно, что GM вовсе не отказался от идеи производить субкомпактный кроссовер, потому что в январе текущего года концерн подал в Бюро по патентам и товарным знакам США новую заявку, хотя, наименование торговой марки было сокращено с Cadillac XT2 до XT2. Патент сегодня находится на рассмотрении, но, судя по всему, кроссовер XT2 всё-таки имеет перспективы однажды встать на конвейер.
04-20-2020, 07:26  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 413   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: