Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi RS3 Sportback может стать лучшим хэтчбеком
Автосвіт / Фото

Audi RS3 Sportback может стать лучшим хэтчбеком

Доминирование Mercedes- AMG в сегменте «мега-хэтчбеков» скоро закончится сменой поколения Audi RS3 Sportback, который должен быть представлен позже в этом году.

Конкурент AMG A45 и A45 S, лучший хэтчбек в новой линейке Audi A3, недавно попался во время прохождения испытаний с меньшим количеством камуфляжа, чем раньше, что частично показало большой обвес, который визуально отличит его от «обычного» A3.



Автомобиль имеет новый передний бампер с измененной решеткой радиатора и большими воздухозаборниками с каждой стороны, а также раздутые крылья на всех четырех углах с выпускными отверстиями для воздуха за передними колесами. Он также оснащен большими боковыми юбками, задним бампером со встроенным диффузором и установленным на крыше спойлером, который напоминает стандартные модели. Хэтчбек также получает фирменные двойные овальные выхлопы RS-серии.



Интерьер еще не раскрыт, но какими будут отличия от обычных моделей уже известно. Помимо «обволакивающих» передних сидений спортивная атмосфера будет дополнена специальной обивкой и отделкой, контрастной строчкой и кантом, эмблемой «RS» и различной графикой для информационно-развлекательной системы и цифровой приборной панели.

Читайте также: Интерьер Audi S3 Sportback появился на фотоснимках

Ожидается, что обновленный вариант 2,5-литрового пятицилиндрового бензинового двигателя с турбонаддувом обеспечит Audi RS3 Sportback около 420 л.с. и 500 Нм крутящего момента в стандарте. Это примерно на 20 л.с. больше, чем у нынешнего RS3, но, по слухам, версия Performance позволит пользователям наслаждаться мощностью до 450 л.с. Система полного привода quattro будет стандартной, с автоматической трансмиссией с двойным сцеплением, которая также может включать дрифт-режим.
04-21-2020, 07:34  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 764   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: