Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-Maybach S-класса заметили на Нюрбургринге
Автосвіт / Фото

Новый Mercedes-Maybach S-класса заметили на Нюрбургринге

Самый роскошный седан легко опознать по задним дверям.

В ближайшие месяцы Mercedes-Benz представит новое поколение своей флагманской модели, но вариант, который мы видим на этих шпионских фото, должен появиться позднее стандартной и удлиненной четырехдверок. Это «Майбах», и его тестируют на Нюрбургринге.

Прототип плотно закамуфлирован, но его принадлежность к линейке суббренда Mercedes-Maybach выдают и длинные задние двери, и проглядывающая сквозь маскировку новая версия радиаторной решетки с вертикальными ребрами. Впервые этот характерный для особо роскошных моделей элемент появился на концепте Vision Mercedes-Maybach 2016 года. В 2018-м им снабдили обновленные седан и лимузин уходящей генерации, а минувшей осенью аналогичным «грилем» украсили лицевую часть кроссовера GLS 600.



Судя по снимкам, новый седан сохранит «всплывающие» дверные ручки и получит – вслед за менее дорогими версиями S-класса – новую головную оптику. Задние фонари на тестовом образце заклеены, но можно предположить, что они выполнены примерно в той же стилистике, что и у нового E-класса.



Заглянуть в салон шпионам не удалось, но известно, что младшие варианты флагманского седана обзаведутся вместо пары горизонтальных дисплеев водительского интерфейса MBUX большим тачскрином с вертикальной ориентацией.

Читайте также: Представлен Mercedes-Maybach GLS с роскошным интерьером (ФОТО)

Ранее сообщалось, что Daimler не намерен отказываться от V12, и новый Mercedes-Maybach S-класса – едва ли не самая подходящая машина, достойная того, чтобы сохранить могучий агрегат. При этом в линейке также должны появиться современные электрифицированные силовые установки, хотя полноценным электромобилем «Майбах» не станет – эта роль отведена отдельной модели, EQS.
04-22-2020, 00:11  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 704   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: