Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Китае начались продажи аналога Toyota Tundra
Автосвіт / Фото

В Китае начались продажи аналога Toyota Tundra

Компания ZX Auto обновила свой флагманский пикап ZX Terralord, который внешне повторяет японский пикап Toyota Tundra второй генерации.

Пикап ZX Terralord обновился и уже доступен для покупки на домашнем рынке.

От своего предшественника рестайлинговое авто отличается новой радиаторной решеткой, контрастным дизайном кузова (актуально для максимально оснащенных модификаций), отделкой салона премуим-класса и богатым перечнем доступных опций.

В движение пикап привод 2,4-литровый 218-сильный турбомотор, разработанный инженерами Mitsubishi Motors, или же 2,5-литровый турбодизель с отдачей 129 л.с. от Isuzu. Привод может быть как задним, так и полным.



И если внешне пикапы ZX Terralord и Toyota Tundra очень похожи, то в плане технической начинки между ними параллелей нет.

Читайте также: Daimler и Volvo будут вместе разрабатывать водородные грузовики и автобусы

Покупатели топовых версий пикапа могут рассчитывать на круиз-контроль, датчики парковки и мониторинга давления в шинах, сиденья и дверные карты с отделкой из кожи, виртуальную «приборку», мультимедиа с 11-дюймовым тачскрином
04-23-2020, 17:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 178   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: