Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-Benz С-Class и S-Class получат огромные планшеты
Автосвіт / Фото

Новый Mercedes-Benz С-Class и S-Class получат огромные планшеты

Компания Mercedes-Benz готовит смену поколения для двух моделей: С-Class и S-Class. Оба автомобиля уже вывели на дорожные тесты, а фотошпионы успели заглянуть в салон.

Конфигурация передней консоли радикально изменится. Сенсорный экран для управления медиасистемой отделят от цифровой «приборки», сделают больше и установят под углом.



Премьера нового Mercedes-Benz S-Class (тип W223) должна состояться в конце 2020 года, а дату дебюта нового С-Class (W206) пока не называют даже примерно. Но фотографии обеих моделей уже начали появляться в сети.

Пока автомобили затянуты плотным слоем камуфляжа, а салон основательно задрапирован. Но общие детали проступают уже сейчас.


Оба автомобиля получат совершенно новую переднюю панель. Если сейчас цифровая «приборка» и тачскрин медиасистемы объединены в длинный экран, то после смены поколения их вновь разъединят. Приборная панель станет больше похожа на своего аналогового «собрата», а увеличившийся в размерах экран медиасистемы установят под углом к центральной консоли.

Читайте также: Зеркало-экран, пневма и разгон за 7,9 секунды: всё про обновлённый Mercedes-Benz Vito

Конечно, в случае с S-Class тачскрин мультимедиа будет намного крупнее установленного в С-Class. Насколько можно судить по шпионским фото, конфигурация центральной консоли в S-Class во многом напоминает концепт Vision EQS, представленный осенью 2019 года на мотор-шоу во Франкфурте.
04-24-2020, 06:08  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 916   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: