Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Geely FY11 впервые сфотографировали в Беларуси
Автосвіт / Фото

Geely FY11 впервые сфотографировали в Беларуси

Машину с белым кузовом с контрастными черными дисками продемонстрировали в заводском шоуруме на «БелДжи».

Снимки FY11 опубликовали в паблике «Джили клуба». Фото весьма посредственные — сделаны в темном помещении на телефон. Но важен тот факт, что это первые снимки модели в Беларуси. Заметим, что машина ожидается в России в третьем квартале.



Причем, по дошедшим из Минска слухам, производство на «БелДжи» стартует, скорее всего, ближе к концу года. Не исключено, что сроки действительно будут перенесены. Поставки машинокомплектов из Поднебесной пока идут с перебоями. По этой причине белорусское предприятие сейчас уходит на вынужденный простой.

Стоит напомнить, что FY11 основан на модульной платформе CMA. На ней же базируются кроссовер Volvo XC40, новый фастбэк Polestar 2 и вся линейка Lynk & Co. Линейка двигателей у кросс-купе — также от Volvo. Подробнее, это трехцилиндровый агрегат 1,5 с Coolray на 177 л.с. с 7-скоростным «роботом».

Читайте также: Новый Geely FY11 с агрегатами Volvo получил роскошное оснащение (ФОТО)

Он же трудится и на гибридных PHEV-вариациях, способных пройти на чистом заряде 56-80 км. Также имеется 2-литровый наддувный мотор на 238 л.с., привязанный к 8-диапазонному «автоматом» Aisin.
04-25-2020, 07:06  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 2 314   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: