Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » VW намекнул на интерьер новейшего кроссовера (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

VW намекнул на интерьер новейшего кроссовера (ВИДЕО)

Мультимедийная система компактного Nivus засветилась в «любительском» видео с участием главы бразильского филиала Volkswagen.

Кросс-купе VW Nivus разработано в Бразилии и предназначено в первую очередь для стран Латинской Америки: здесь продажи новинки стартуют уже в июне. Компания продолжает понемногу рассекречивать потенциальный бестселлер, и на этот раз опубликовала посвященное кроссоверу небольшое видео.

В ролике некоторые нюансы оформления интерьера «Нивуса» демонстрирует лично президент подразделения Пабло Ди Си. Видео сознательно выполнено в невысоком качестве, чтобы не раскрыть все тайны раньше времени, однако можно заметить, что салон кроссовера очень похож на интерьеры других моделей Volkswagen, построенных на той же платформе MQB-A0.



Но есть и некоторые отличия – например, новое рулевое колесо. А основной акцент в видео сделан на новейшей мультимедийной системе VW Play с восьмидюймовым монитором: обещано, что она получит совершенно новый интерфейс и, по всей видимости, более современное «железо». В VW делают на новую систему особую ставку: «мультимедийка» переживет собственный онлайн-дебют, который намечен на 29 апреля.

Читайте также: Peugeot начал продажи новых моделей 208 и 208e

По большому счету, основной тайной нового кросс-купе остается его внешность, так как главные технические детали производитель уже обнародовал. VW Nivus вытянется в длину на 4,26 метра при колесной базе 2,56 метра, получит 415-литровый багажник и будет оснащаться литровым турбомотором на 128 л.с. в паре с 6-ступенчатым автоматом. На рынке Бразилии новинка займет позицию между моделями Polo и T-Cross, а в Европе, куда «Нивус» доберется в следующем году, у него есть шанс стать самым доступным вседорожником марки.

04-28-2020, 00:03  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 750   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: