Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Молодежь играет в дженгу на деньги с помощью Tesla (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Молодежь играет в дженгу на деньги с помощью Tesla (ВИДЕО)

Кому нужна ловкость, когда есть мгновенная тяга?

Дженга – классическая настольная игра, в которой участники перестраивают башенку из деревянных блоков, делая ее все менее устойчивой, но стараясь не развалить. Но что будет, если построить гигантскую башню из картонных коробок и доставать их не руками, а с помощью мощного кроссовера Tesla Model X? Автор YouTube-канала Ryan Trahan решил проверить.

Чтобы вынуть блок из конструкции в обычной дженге, требуются известная ловкость рук и сосредоточенность. Дело это неспешное, что в принципе характерно для многих настольных игр, придуманных как раз для того, чтобы коротать время. Но в гигантской версии, напротив, все решает скорость: электрическая силовая установка Model X позволяет развить 100 км/ч с места всего за 2,8 секунды. Как доказывает видео сверху, сильный мгновенный рывок может решить задачу, как минимум, столь же эффективно, как и медленные аккуратные действия.



Чтобы сделать и без того зрелищную забаву еще интереснее, группа молодых людей решила играть на деньги. Картонная башня состоит из «хороших» и «плохих» блоков. Первые позволяют выиграть 20, 100 или даже 1000 долларов. Вторые же предусматривают различные штрафы вплоть до полного банкротства и другие наказания.

Читайте также: Эта Тесла из Германии проехала миллион километров за пять лет (ФОТО)

Например, участник может вытащить коробку, на которой написано, что следующий ход он должен делать «на человеческой скорости» – то есть бегом. Обиднее всего будет справиться с этим, не развалив башню, и выяснить, что вытянул себе «минус тысячу».

04-29-2020, 03:03  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 408   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: