Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » JAWA получила добро на продажу мотоциклов в Европе
Всі новини / Автосвіт

JAWA получила добро на продажу мотоциклов в Европе

Индийская JAWA получила разрешение на продажу своих мотоциклов на европейском рынке. Об этом пишет ряд индийских СМИ. Как стало известно, все 3 модели недавно возрожденного в Индии некогда чешского мотобренда - Jawa Classic, Jawa Forty Two и Jawa Perak - получили одобрение на то, чтобы их начали реализовывать в странах Старого света.

Напомним, модели Classic и Forty Two приводятся в действие 293-кубовым мотором с жидкостным охлаждением, который выдает 27 л.с. мощности и 28 Нм крутящего момента, а Perak - 334-кубовым уже не одно-, а двухцилиндровым мотором на 30 л.с. и 30 Нм. JAWA-Perak

Поставки JAWA Perak отложены Все три мотоцикла будут запущены в сегменте "современная классика", и, как ожидается, смогут поконкурировать с соответствующими моделями Royal Enfield и возможно даже с Triumph.



Сколько они будут стоить в Европе - пока неясно, но явно больше, чем за них просят на местном рынке - в переводе из индийских рупий, от 2 400 до 2 750 долларов. Сейчас бренд JAWA принадлежит компании Classic Legends Pvt. Ltd., подразделению большого индийского концерна Mahindra Group.

Читайте также: Представлены 3 модели новой Jawa с ценами и характеристиками (ФОТО, ВИДЕО)

Когда именно и в каких странах Европы начнут продавать новые мотоциклы JAWA, пока не сообщается, но явно это будет после пандемии коронавируса - сейчас по этой причине даже завод, выпускающий JAWA в самой Индии, не работает.
04-29-2020, 21:09  
Джерело: motonews.ru
Переглядів: 2 356   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: