Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Турецкая «электричка» — достойный и доступный аналог европейцу
Всі новини / Автосвіт

Турецкая «электричка» — достойный и доступный аналог европейцу

Турция подготовила своего участника сегмента электрических SUV, а все это благодаря колоссальному скачку в технологической сфере.

Автомобилестроение на местном рынке набирает стремительные обороты вслед за технически прогрессом. Власти заявляют, что тираж моделей TOGG составит 175тысяч штук в год. Первый отечественный электрокар обрадовал более двух миллионов граждан Турции.

Проект TOGG имеет огромные шансы на успех и уже в стандартной комплектации силовая установка будет выдавать 200 л/с. Основным приводом будет задний, а в более роскошной версии предусматривает два электромотора по одному на каждую ось. Итого отдача достигнет 400 лошадей, а с места до сотни турок разгоняется всего за 4,8 секунды. Электрокроссовер станет гордостью страны и визитной карточкой ее развития.



Украсит лицевую часть кузова логотип компании-производителя TOGG. Полная зарядка батареи займет всего полчаса, а этого хватит на 300 км. Хотя в версии с двумя электромоторами паркетник свободно проедет 500 км. Отдельного внимания заслужило программное обеспечение и оснащение модели. Предусмотрен регулярный мониторинг технического состояния автомобиля и автоматическая запись на ТО.

Читайте также: Турки изобрели летающий автомобиль Cezeri

Пополнит потенциал турка голографическая проекция на дорогу, позволяющая автопилоту заранее подобрать оптимальный маршрут. Технология флагманская, но загибать цены производитель не собирается. Обивку салона выполнит из кожи, появится современная аудиосистема с девятидюймовым тачем.
04-30-2020, 08:10  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 324   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: