Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ferrari F50 с Франкфуртского автосалона продают дороже новой LaFerrari
Автосвіт / Фото

Ferrari F50 с Франкфуртского автосалона продают дороже новой LaFerrari

Аукционный дом RM Sotheby’s выставит на продажу второй из 349 выпущенных экзем­пляров Ferrari F50. Именно это купе красовалось на стенде Франкфурт­ского автосалона 1995 года. Торги пройдут в рамках меро­приятия Driving Into Summer в режиме онлайн с 21 по 28 мая.

За машину планируют выручить от 2,5 до 2,7 миллиона долларов.



Выставочное среднемоторное купе с 520-сильным V12 алого цвете Rossa Corsa уехало в Германию вскоре после выпуска. А как только закончился осенний авто­салон, F50 отправилась в частную коллекцию.



В 2016 году спорткар прошёл обслужи­вание с заменой элементов топливной системы и получил сертификат Ferrari Classiche, подтверж­дающий оригинальность. Через год Ferrari перебралась из Германии в США.

Читайте также: На eBay продают движок от LaFerrari за 800 тысяч долларов (ФОТО)

Пробег F50 составляет 3371 милю (5425 км). Все элементы, включая кузов в оригинальной краске, находятся в отличном состоянии. Вместе с машиной покупателю достанется полный набор документов, подтверж­дающих объём проведённых работ.
05-2-2020, 07:10  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 446   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: