Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Что известно о приемнике гибридного суперкара BMW i8?
Автосвіт / Фото

Что известно о приемнике гибридного суперкара BMW i8?

По сообщению зарубежных изданий, дальнейшее развитие ранее представленного концепта Vision M NEXT полностью приостановлено.

В 2019 году баварский автопроизводитель представил концепт-кар под названием Vision M NEXT, который, по заверениям представителей бренда, «сочетает в себе последние достижения компании в области создания технологий автономного вождения, разработки дизайна экстерьера/интерьера, а также плагин-гибридных силовых агрегатов в сочетании с высоким потенциалом спортивного автомобиля».

Этот автомобиль должен был стать достойным преемником гибридного суперкара BMW i8.

Когда Vision M NEXT был анонсирован, он выглядел очень круто и вызвал немалый интерес у общественности, но, если слухи подтвердятся, Vision M NEXT так и останется концепцией. Сегодня, 02 мая, авторитетное немецкое издание сообщает о том, что разработка Vision M NEXT была приостановлена по ряду причин, а сам BMW до сих пор ничего не говорит об этом.

Стоимость разработки подобных экспериментальных машин, а также возможный объем продаж их серийных версий являются основными вопросами в пользу их дальнейшего развития. Именно такие требования предъявляются и к баварскому концепту BMW Vision M NEXT.



Несмотря на относительный успех гибридного суперкара i8, разработка и финансирование M NEXT будет дорогостоящей, а его продажи, вероятно, не смогут покрыть все затраты на его создание.

Несмотря на то, что анонсированный автомобиль воплощает в себе все ценности BMW, решающим фактором являются возможные объемы цифры продаж.

Возможно, BMW лучше вкладывать такие деньги в пополнение ассортимента своих гибридных и электрических транспортных средств, и идея о новом гибридном суперкаре не лучший способ потратить большие деньги прямо сейчас. Если слух окажется правдив, то стоит надеяться, что, возможно, мы получим подобных суперкар в будущем.

Читайте также: Новое поколение кроссовера Renault Kadjar получит гибридные моторы

Приемник i8 получит или гибридный или полностью электрический силовой агрегат, с гораздо большей мощностью и огромным количеством технологий, чем у нынешнего i8.
05-3-2020, 08:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 220   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: