Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Директор Porsche: Будущее бренда зависит от Mission E
Всі новини / Автосвіт

Директор Porsche: Будущее бренда зависит от Mission E

На сегодняшний день немецкий премиальный бренд Porsche находится в довольно сложном положении – бренд должен оправдать инвестиции, направленные на внедрение технологий электрификации.

Руководитель компании Оливер Блюме заявил, что будущее Porsche во многом зависит о успеха на рынке нового электрического спорткара Porsche Mission E. Немецкий автогигант Volkswagen AG поставил перед Porsche задачу оставаться рентабельным брендом, но при этом инвестировать средства в развитие «зелёных» технологий.

В минувшем году более 60% поставок модели Porsche Panamera в Европе пришлось на плагин-гибридную версию автомобиля, что вселило в руководство бренда надежды на оправдание вложенных усилий.

«Будущее спортивных автомобилей от Porsche вышло на новую стартовую линию, которой станет новый Porsche Mission E. Сегодня от нового электрокара фактически зависит будущее и 70-летняя спортивная история компании», – заявил Оливер Блюме, руководитель Porsche. Господин Блюме также отметил, что новый Porsche Mission E сохранит традиционный для бренда «эмоциональный» дизайн, исключительную управляемость и надёжность не только на треке, но и в повседневных задачах.

Читайте также: В сеть выложили снимки нового электрокара Porsche Mission E

Ожидается, что новый Porsche Mission E получит практичный для спорткара четырехместный салон, а также могучий 600-сильный электрический двигатель. Новинка сможет разогнаться до 100 км\ч всего за 3,5 секунды.
01-28-2018, 04:00  
Джерело: vistanews.ru
Переглядів: 723   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: