Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновлённый Genesis G70 сверкнул двухэтажными фарами (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Обновлённый Genesis G70 сверкнул двухэтажными фарами (ФОТО)

Компактному седану премиальной корейской марки отгрузят фамильную оптику в духе старших моделей.

Ребята из премиального подразделения Hyundai Motors трудятся не покладая рук: за несколько предыдущих месяцев они запустили кроссовер GV80, серьёзно освежили облик седанов G80 и G90, а также погрозились расширить линейку до шести моделей. Тем отраднее, что во всей этой амбициозной суматохе не остался забытым и седан G70.



Укутывая обновлённую «семидесятку» в защитный камуфляж, корейцы осознанно решили выставить напоказ двухэтажную оптику. По словам бывшего шеф-дизайнера марки Люка Донкервольке, ушедшего в отставку по личным причинам буквально неделю назад, «параллельные» фары и фонари Genesis в скором времени станут этаким автомобильным эквивалентом галочки Nike.



Рассмотреть другие детали рестайлинговой версии G70 проблематично, но мы готовы поставить на увеличение фальшрадиаторной решетки, поскольку именно так дизайнеры поступили с седанами G80 и G90. Кроме того, можно рассчитывать и на появление пятидверки. О возможном запуске семидесятого «сарая» недавно обмолвился глава Genesis Уильям Ли.

Читайте также: Начались продажи обновлённого Genesis G70 (ФОТО)

Дебют обновлённой версии G70 ожидается под занавес года, а оставшееся время корейцы потратят на доработку интерьера и техники. По нашей информации, компактный Genesis получит освежённый интерьер с продвинутой мультимедийкой, а место двухлитровой «турбочетвёрки» может занять новый 2,5-литровый бензиновый мотор, состыкованный с 8-ступенчатым преселективом.
05-4-2020, 22:03  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 995   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: